«Миссия: Наука и технологии»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«Миссия: Наука и технологии»

Традиционная краевая олимпиада по робототехнике состоится уже в эту пятницу (1 апреля) на базе Алтайского государственного технического университета.

В этом году одно из направлений олимпиады «Миссия: Наука и технологии» готовит IT-Куб. Записаться на наш трек, а также на другие треки соревнования (LEGO, не LEGO, Arduino) можно по ссылке: http://altairobot.ru/webform/xii-olimpiada-po-robototehnike

От IT-Куба в олимпиаде будут участвовать команды разных возрастов. Кубисты будут соревноваться с другими школьниками края.

Документы

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.

⁣ И с радостью рассказывает об успехах самых крутых выпускников! ⁣Один из них — Ярослав Гриценко, ученик новоалтайского лицея №8. Ярослав пришел в центр в 2021 году на курс «Яндекс.Лицея».

Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» рассказывает об успехах самых ярких выпускников!Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» рассказывает об успехах самых ярких выпускников!

В этом году Даниил Литвиненко занял 3-е место в компетенции «Разработка мобильных приложений (юниоры)» на межрегиональном этапе Чемпионата «Профессионалы»! И стал победителем краевых соревнований профессионального мастерства. В будущем Даниил видит

Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.

На торжественном открытии олимпиады выступили образовательные партнеры и эксперты, разработавшие задания, и члены жюри. Куратор мероприятия — Иван Луценко , педагог дополнительного образования центра цифрового образования » IT-Куб.Барнаул» поприветствовал юных участников