Как сделать интернет безопаснее для детей? Как научить их противостоять киберугрозам и ответственно использовать цифровые технологии?

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Как сделать интернет безопаснее для детей? Как научить их противостоять киберугрозам и ответственно использовать цифровые технологии?

⁣Если у вас есть идеи, решения или уже готовые проекты – самое время рассказать о них!

⁣Примите участие в Премии «За безопасное цифровое детство», которая поддерживает инициативы в сфере цифровой грамотности и безопасности.

До 3 марта можно подать заявки на сайте

в четырех номинациях:

«Уроки безопасности в Сети» — для педагогов.

«Цифровая безопасность семьи» — для семейных проектов.

«Будущее Интернета» — для подростков 14–18 лет.

«Лучший проект экспертного сообщества» — для организаций.

Подробности и регистрация на официальном сайте Альянса

Related Post

Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»

Среди выступающих — педагоги, эксперты Яндекса, региональных министерств образования. Темы конференции: Конференция Яндекс образования состоится 7 июля в 12:00 (МСК). Участие бесплатное. Зарегистрироваться и посмотреть программу можно на сайте. При регистрации

Обучающий эфир по проведению летних образовательных событий с инструментами Cферум!Обучающий эфир по проведению летних образовательных событий с инструментами Cферум!

Полезную информацию предоставили Александра Бускина, начальник отдела информационно-образовательных ресурсов АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и Ольга Нагайцева, заместитель директора Алтайского краевого лицея-интерната. Запись вебинара