Объявлены победители конкурса «Учитель года Алтая – 2025» и номинации «Педагогический дебют», — сообщили в министерстве образования и науки Алтайского края

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Объявлены победители конкурса «Учитель года Алтая – 2025» и номинации «Педагогический дебют», — сообщили в министерстве образования и науки Алтайского края

Победитель юбилейного конкурса —  учитель литературы барнаульского лицея №121 Гульнара Нуканова. Она получит премию в 400 тысяч рублей и представит Алтайский край на конкурсе «Учитель года России — 2025».

За звание лучшего учителя региона в течение недели боролись 24 педагога.

Лучшей в номинации «Педагогический дебют стала Дарья Пахомова, учитель физики кадетской школы № 2 г. Рубцовска. Она получит премию в 250 тысяч рублей и примет участие  во всероссийском этапе.

Поздравляем педагогов!

Документы

  • uchi1
    • размер: 167 kB • опубликован: 23.03.2025

Related Post

Сегодня отмечается День российской науки!Сегодня отмечается День российской науки!

Этот день учрежден в июне 1999 года и приурочен к 275-летнему юбилею с момента основания Российской академии наук. Поздравляем наших замечательных алтайских учёных, исследователей, а также наставников, которые развивают и

Код будущего приглашает на вебинар «Как не прогадать с выбором профессии и стать высокооплачиваемым специалистом?»Код будущего приглашает на вебинар «Как не прогадать с выбором профессии и стать высокооплачиваемым специалистом?»

Специалисты расскажут, что лучше: вузы, СПО или курсы и как выбрать из этих вариантов  (тизер: есть вариант выбрать и получить все плюсы от каждого варианта) Программа:  Как правильный выбор профессии и предварительная подготовка

В день роботохники сообщаем об успехах учеников центра цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»: 5 команд стали победителями и призерами «Робомарафона -2024»В день роботохники сообщаем об успехах учеников центра цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»: 5 команд стали победителями и призерами «Робомарафона -2024»

Краевой конкурс по олимпиадной робототехнике традиционно проводится в барнаульской гимназии №42. Это двухэтапные состязания для школьников всех возрастов. В дистанционном этапе соревнований в январе приняли участие более 140 команд края.