День: 02.11.2023

Кружковое движение НТИ приглашает школьников и студентов на бесплатный онлайн-буткемп по искусственному интеллекту!Кружковое движение НТИ приглашает школьников и студентов на бесплатный онлайн-буткемп по искусственному интеллекту!

Участники будут  осваивать машинное и глубокое обучение от основ программирования на Python до генерации картинок нейросетями. Программа состоит из двух частей:1. База — познакомит с основами ИИ и Python, подойдет новичкам.2.

ДПО «Цифровые технологии в работе центров «Точка роста»  и школьных Кванториумов»ДПО «Цифровые технологии в работе центров «Точка роста»  и школьных Кванториумов»

(36 часов) Целевая аудитория: учителя, педагоги дополнительного образования, работающие в организациях, оснащенных технологичным оборудованием в рамках Национального проекта «Образование».Требования к уровню ИКТ-компетентности: общепользовательскийСроки обучения: с 07.11.2023 по 08.12.2023Форма обучения: очно-заочная