Неделя высоких технологий в АИЦТиОКО: старт новых проектов и мероприятий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Неделя высоких технологий в АИЦТиОКО: старт новых проектов и мероприятий

Мероприятия пройдут в очном формате на площадках IT-Куб.Барнаул, АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и Алтайского промышленно-экономического колледжа. Для всех участников открывается уникальная возможность познакомиться с последними достижениями в сфере IT:
📲разработки мобильных игр
💡цифровых возможностей для бизнеса
🎮управления агророботами
🥽разработка виртуальных миров
💥искусственного интеллекта
🚁программирования беспилотных летательных аппаратов
💬цифровой коммуникации
🧩формирования стратегий функциональной грамотности .

💡Организаторы мероприятий высоких технологий в Алтайском крае — Министерство образования и науки, АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и центр «IT-Куб.Барнаул» . Партнёрами выступают Алтайский ГАУ |— Алтайский государственный аграрный университет, ИКОП «Сферум», алтайский филиал ПАО «Ростелеком», КГБОУ «АКПЛ» Алтайский педагогический лицей -интернат, Лицей №8 г. Новоалтайска .

Related Post

Всем кто интересуется IT-миром, рекомендуем проект «Айти и дети»Всем кто интересуется IT-миром, рекомендуем проект «Айти и дети»

«Айти и дети» — это телеграм-канал и подкаст для активных родителей, учащихся, преподавателей и всех интересующихся темой айти-образования. Здесь вы найдете полезную и актуальную информацию: — актуальные подборки возможностей— олимпиады

Учителя Информатики Алтайского края участвуют в программе профессионального развития от ЯндексаУчителя Информатики Алтайского края участвуют в программе профессионального развития от Яндекса

Приглашаем учителей Информатики пройти профессиональную диагностику до 16 октября на платформе Яндекс.Учебник для быстрого старта в программу развития от Яндекса. Задания охватывают разные области Информатики. Рекомендательный маршрут после диагностики поможет

Руководитель центра «IT-Куб» г. Барнаула Светлана Шефер провела новый Урок Цифры в новоалтайском лицее №8.Руководитель центра «IT-Куб» г. Барнаула Светлана Шефер провела новый Урок Цифры в новоалтайском лицее №8.

Светлана Анатольевна рассказала шестиклассникам о квантовых вычислениях, композитных материалах будущего, и о том, что изменится в мире, когда квантовые компьютеры придут на смену современному поколению вычислительных устройств. Урок будет интересен