Алтайские школьники могут принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Путь в IT».

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Алтайские школьники могут принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Путь в IT».

Приглашаются ученики от 14 до 17 лет. Участие бесплатное.

Сроки проведения:

Отборочный тур:13 ноября –4 декабря 2023года

Финальный тур:26 февраля –22 марта 2024 года

Подведение итогов и объявление победителей: до 17 мая 2024

Регистрация на участие и подробная информация об олимпиаде по ссылке: https://mxedu.ru/olympiad_it

Все участники олимпиады получат сертификаты, а победители – именные дипломы и путевку в крупнейший детский лагерь страны «Смена»

Related Post

Инновационные разработки школьников и студентов представили на финале конкурса «Моё изобретение — мой вклад в развитие Алтайского края» в центре «IT-Куб.Барнаул» Инновационные разработки школьников и студентов представили на финале конкурса «Моё изобретение — мой вклад в развитие Алтайского края» в центре «IT-Куб.Барнаул» 

В рамках фестиваля «Наука Алтая -2024» состоялся финал регионального конкурса по интеллектуальной собственности «Моё изобретение — мой вклад в развитие Алтайского края». Мероприятие прошло совместно с экспертами ведущего вуза края —

Сервис «Сферум» теперь в МАХСервис «Сферум» теперь в МАХ

«Интеграция «Сферума» в национальный мессенджер МАХ — это важный шаг к созданию единой цифровой образовательной среды. Теперь у педагогов, учеников и родителей есть удобный, безопасный и современный инструмент для общения,

Учителей информатики приглашают на Всероссийский съезд в образовательном центре «Сириус»Учителей информатики приглашают на Всероссийский съезд в образовательном центре «Сириус»

Всероссийский съезд учителей информатики пройдет с 26 по 28 августа. 🔷В ходе Съезда будут обсуждаться актуальные вопросы образования в области информатики, в том числе федеральные государственные стандарты и программы, итоговая