Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

Читайте и вдохновляйтесь 

Related Post

26 сентября подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового»26 сентября подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового»

В конкурсе ежегодно участвуют порядка четырех десятков проектов. Среди них как стартапы, так и уже внедренные в экономику и общественную жизнь проекты. Среди них замечательные импортозамещающие решения, который формируют технологический

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» продолжается Чемпионат высоких технологийВ центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» продолжается Чемпионат высоких технологий

Школьники проверяют свои знания в перспективных IT-направлениях. А эксперты наблюдают и оцениваю работу, заносят результаты каждого модуля в специальную систему. Главный эксперт площадки Роман Забеляев рассказал, как проходят соревнования:«На площадке

Сотрудники АИЦТиОКО презентовали уникальную игру «Цифрозащитники» на Международной выставке-форуме «Россия»Сотрудники АИЦТиОКО презентовали уникальную игру «Цифрозащитники» на Международной выставке-форуме «Россия»

Игру по информационной безопасности для детей разработала Анастасия Тузова, главный специалист отдела реализации межведомственных проектов АИЦТиОКО. ⁣Игра состоит из 25 карточек — в каждой вопрос, посвященный ситуациям использования Интернета и