Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

Читайте и вдохновляйтесь 

Related Post

Стартовал Всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума»Стартовал Всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума»

К участию приглашаются педагоги и ученики школ, детских садов, творческих кружков и колледжей с 9 по 17 декабря.  Как принять участие? Соберите свою команду по созданию новогоднего настроения (до 30

Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул вместе с Натальей Бабкиной, заместителем директора АИЦТиОКО по УМР принимают участие в первом всероссийском съезде руководителей центров цифрового образования детей «IT-куб» “Как управлять будущим” .Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул вместе с Натальей Бабкиной, заместителем директора АИЦТиОКО по УМР принимают участие в первом всероссийском съезде руководителей центров цифрового образования детей «IT-куб» “Как управлять будущим” .

17-18 августа в Тюмени более 200 специалистов из 67 регионов представят лучшие региональные практики в развитии информационных технологий для изучения и масштабирования. Выступление Светланы Анатольевны посвящено опыту IT-Куба Барнаула в проведении

Как проходит «Лето в Кубе»Как проходит «Лето в Кубе»

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» идут увлекательные мастер-классы.   На профильном  интенсиве «Полетные практики»  ребята  выполнили все текущие полетные задания — как в компьютерном симуляторе, так и в режиме программируемых