Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.

Читайте и вдохновляйтесь 

Related Post

Светлана Шефер, представитель регионального координатора АИЦТиОКО, приняла участие в проектной сессии проекта «Код будущего»Светлана Шефер, представитель регионального координатора АИЦТиОКО, приняла участие в проектной сессии проекта «Код будущего»

Сессия была посвящена результатам и перспективам проекта «Код будущего» в 7 регионах СФО: Новосибирской области, Алтайского края, Кемеровской, Омской и Томской областей, Республик Тыва и Хакасия. В них учится почти

«Цифровой ликбез» проведен для учеников гимназии №22 в центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул»«Цифровой ликбез» проведен для учеников гимназии №22 в центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул»

Руководитель центра Светлана Шефер рассказала школьникам о том, как защитить свои данные и как работают нейросети По инициативе классного руководителя Натальи Кутлан второклассники барнаульской 22-ой гимназии посетили «IT-Куб.Барнаул» в рамках

Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!

Присоединяйтесь к онлайн-трансляциям — в первой половине сентября, чтобы узнать как работать со Сферумом, проводить звонки, эффективно выстраивать общение в чатах и использовать основные функции. Ссылки на трансляции есть на