Новости Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.
Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, учёный и технооптимист, — рассказал про роботов, учёбу и будущее, которое нас всех ждёт.
Проект «Социальный лифт» даёт возможность талантливым абитуриентам получить бесплатное высшее образование за счёт средств университета, получить место в общежитии и материальную поддержку для студентов.Подать заявку до 14 июня!Для участия нужно:1.
Пять золотых и три серебряные медали получили ребята из российской сборной на 24-й Азиатской физической олимпиаде (APhO 2024), которая прошла в Малайзии. За награды боролись 28 команд школьников из 27
Выпускники текущего года подают заявление в свою школу. Выпускники прошлых лет регистрируются в местах, утвержденных региональными органами управления образованием. Вся информация доступна на их официальных сайтах. Как подать заявление? Лично