Весной 2024 года Научно-технологический университет «Сириус» открывает набор на первые программы специалитета

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Весной 2024 года Научно-технологический университет «Сириус» открывает набор на первые программы специалитета

Для выпускников 9 классов стартует экспериментальный ИТ-специалитет – первая в России программа высшего образования по информационным технологиям для выпускников девятых классов. Экспериментальная программа нацелена на ускоренную подготовку молодых инженеров-исследователей и лидеров технологических проектов в соответствии с поручением Президента РФ.

🔬Выпускники 11 классов смогут поступить на программу по биоинженерии. Она нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области биологических технологий. Будущие ученые этой сферы займутся созданием инновационных вакцин, растений с нужными свойствами и моделированием других биологических процессов.

📌Обучение бесплатное. Подать документы можно будет онлайн с 1 марта.

Узнать больше

Related Post

С Первомаем! Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!С Первомаем! Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

Этот день  – символ единства, солидарности и стремления к лучшему.Время нового и прекрасного! Пусть весной появятся новые возможности и успешные проекты в вашей профессиональной деятельности! Теплого солнца, творческих успехов и

Олег Ростиславович Львов: Трудовая деятельностьОлег Ростиславович Львов: Трудовая деятельность

С 28 августа 1961 года начался период недолгой работы Олега Львова заведующим кабинетом физики и электротехники в Алтайском институте усовершенствования учителей. И здесь Олег Ростиславович переоборудовал кабинет физики, проводил курсы

Региональный этап Чемпионат «Профессионалы» проходит в Алтайском крае!Региональный этап Чемпионат «Профессионалы» проходит в Алтайском крае!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» проходят соревнования по трем юниорским компетенциям: «Разработка виртуальных миров», «Разработка мобильных приложений», «Веб-технологии» В них участвуют школьники старше 14 лет, призеры краевых и межрегиональных