Весной 2024 года Научно-технологический университет «Сириус» открывает набор на первые программы специалитета

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Весной 2024 года Научно-технологический университет «Сириус» открывает набор на первые программы специалитета

Для выпускников 9 классов стартует экспериментальный ИТ-специалитет – первая в России программа высшего образования по информационным технологиям для выпускников девятых классов. Экспериментальная программа нацелена на ускоренную подготовку молодых инженеров-исследователей и лидеров технологических проектов в соответствии с поручением Президента РФ.

🔬Выпускники 11 классов смогут поступить на программу по биоинженерии. Она нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области биологических технологий. Будущие ученые этой сферы займутся созданием инновационных вакцин, растений с нужными свойствами и моделированием других биологических процессов.

📌Обучение бесплатное. Подать документы можно будет онлайн с 1 марта.

Узнать больше

Related Post

Приглашаем школьников и педагогов Алтайского края поучаствовать в культурно-просветительской акции «Культурный марафон»Приглашаем школьников и педагогов Алтайского края поучаствовать в культурно-просветительской акции «Культурный марафон»

Приглашаем принять участие в Культурном марафоне-2022 в рамках проекта «Культура для школьников». В 2022 году Марафон проводится в четвертый раз и посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии.

Сферум! Новые функции для педагогов, родителей и учащихсяСферум! Новые функции для педагогов, родителей и учащихся

Награды за достижения. В учебном профиле появился раздел «Награды», благодаря которому педагоги смогут мотивировать и поощрять школьников за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности. Учителя с верифицированным учебным профилем