ВКС-сервер TrueConf

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

ВКС-сервер TrueConf

Приглашаем принять участие в обучающем вебинаре «Обзор новых возможностей корпоративного ВКС-сервера АИЦТиОКО». Мы обновили корпоративный ВКС-сервер TrueConf!

Значимые обновления:

  • TrueConf Client – это полноценный корпоративный мессенджер
  • Одновременная авторизация на нескольких устройствах,
  • Замена прежних чатов полноценным встроенным мессенджером
  • Подключение к конференции по QR- и PIN-коду
  • Новый легковесный загрузчик приложения для Windows теперь занимает значительно меньше дискового пространства, поскольку актуальная версия приложения скачивается прямо во время его установки.

4 марта 2022 года в 15:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре, где расскажем и покажем все новинки. Подключение по ссылке https://vdo.edu22.info/c/0314419993

Related Post

Стартовали уроки проекта «Цифровой ликбез»Стартовали уроки проекта «Цифровой ликбез»

«Цифровой ликбез» — это просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. С  21 октября по 24 ноября пройдет урок «Простая электронная подпись в

Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!

Вместе с опытными методистами и педагогами Алтайского края мы рассмотрим, как эффективно комбинировать инструменты Сферум и VK-мессенджера на уроках, консультациях и внеурочной деятельности.  По понедельникам и другим дням мы будем