Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

Проект «Социальный лифт» даёт возможность талантливым абитуриентам получить бесплатное высшее образование за счёт средств университета, получить место в общежитии и материальную поддержку для студентов.

Подать заявку до 14 июня!

✍🏻Для участия нужно:
1. Иметь гражданство Российской Федерации
2. Быть выпускником школы или колледжа 2023 или 2024 гг.
3. Не проживать в городе-миллионнике (условие не распространяется на категорию «дети ветеранов боевых действий»)
4. Относиться к одной или нескольким категориям
5. Собрать пакет необходимых документов
6. Пройти отбор комиссией
7. Набрать установленное НИУ ВШЭ минимальное количество баллов за ЕГЭ по требующимся предметам

❇Вопросы об участии в программе отправляйте по адресу lift@hse.ru

Related Post

Структурное подразделение АИЦТиОКО — Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» начинает набор новых ребят с 15 августа 2023 годаСтруктурное подразделение АИЦТиОКО — Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» начинает набор новых ребят с 15 августа 2023 года

Набор пройдет по 7 базовым направлениям: ✳️Робототехника ✳️Системное администрирование ✳️Программирование на Python ✳️AR/VR-разработка ✳️Мобильная разработка ✳️Основы алгоритмики и логики ✳️Кибергигиена и BIG DATA. Адрес центра г. Барнаул, ул. 5-я Западная,

18 мая в 10:00 состоится вебинар по теме «Цифровые технологии в образовании».18 мая в 10:00 состоится вебинар по теме «Цифровые технологии в образовании».

Мероприятие состоится под эгидой Международного форума «Kazan Digital Week –2023» Спикеры в онлайн-формате обсудят актуальные вопросы внедрения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс, а также проблемы и вызовы цифровой трансформации.

Учащиеся центра «IT-Куб.Барнаул» участвуют в отборочном этапе Чемпионата «Профессионалы».Учащиеся центра «IT-Куб.Барнаул» участвуют в отборочном этапе Чемпионата «Профессионалы».

Соревнования по профессиональному мастерству проходят в 25 регионах и на 5 площадках крупнейших предприятий и госкорпораций России . Участники соревнуются по 170 компетенциям в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО)