Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»

Участники проекта уже могут посмотреть уроки от ведущих игротехников в своём личном кабинете на будьвдвижении.рф. и подготовить свой проект. И это ещё не всё! Вы можете присоединиться, ведь приём заявок на конкурс продлили до 20 августа (16:00 по мск)
К участию приглашаются: обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет.

Что необходимо сделать для участия:

✅Зарегистрироваться/быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф.

✅Подать заявку на участие в Конкурсе до 20 августа 2023 года, перейдя по ссылке ниже, и ознакомиться с просветительским видеокурсом «Как создать квест».

✅Прикрепить конкурсную работу до 20 августа 2023 года до 16:00 (по московскому времени) включительно.

✅Дождаться результатов Конкурса: по итогам оценки конкурсных работ (квестов) «летучими» командами и экспертами формируется ТОП-500 конкурсных работ (квестов), победителей из которых определят граждане России открытым голосованием в рамках выставки достижений России (г. Москва, ВДНХ). Победители Конкурса будут приглашены для награждения в декабре 2023 года на очное мероприятие.

🏆Итоги:

Список победителей будет опубликован на сайте будьвдвижении.рф, в группе в социальной сети ВКонтакте. Конкурсные работы (квесты) победителей будут реализованы в рамках программы «Больше, чем путешествие» в 2024 году.

⚡Не упустите шанс разработать увлекательный квест, который пройдут тысячи игроков по всей России! Подробности

Related Post

Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»  «Как ученые с помощью мегаустановок создают дизайн будущего».Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»  «Как ученые с помощью мегаустановок создают дизайн будущего».

 Спикер: Никита Марченков, кандидат физико-математических наук, руководитель Курчатовского комплекса синхротронно-нейтронных исследований НИЦ «Курчатовский институт». В рамках лекции вы получите ответы на эти и другие вопросы:— Почему человек никогда не сможет

24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».

Семинар организован Алтайским институтом цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова  в целях расширения возможностей для учителей информатики и педагогов дополнительного образования. Педагоги узнали о новых возможностях в области

В рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатикеВ рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатике

 85 представителей из 65 регионов обсудили с экспертами Яндекса проблемы преподавания школьной информатики, наметили возможные пути их решения и договорились сформировать дорожную карту проектов и мероприятий, которые начнут осуществляться с сентября