В этот день мы празднуем и вспоминаем священный подвиг наших дедов и прадедов в Великую Отечественную войну!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В этот день мы празднуем и вспоминаем священный подвиг наших дедов и прадедов в Великую Отечественную войну!

Мы благодарим и помним тех, кто сражался за нашу страну и за будущие поколения.

Подвиг ветеранов бессмертен, мужество и сила духа ветеранов — пример для всех нас. Наши семьи хранят истории своих героев и передают знания из поколение в поколение.

Сегодня мы воздаем почести и новым героям – воинам специальной военной операции, которые стоят на защите границ нашей Родины.

Пусть над головой всегда будет мирное небо!

С Днем Победы!

Related Post

Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»

Новая лекция «Современная история искусственного интеллекта»  Спикер: Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта Яндекса. Здесь вы узнаете о прогрессе в области ИИ за последние 12 лет и как

10 октября ждем учителей информатики, преподавателей информационных технологий СПО и студентов педагогических вузов на очередной осенний IT-митап в АИЦТиОКО10 октября ждем учителей информатики, преподавателей информационных технологий СПО и студентов педагогических вузов на очередной осенний IT-митап в АИЦТиОКО

Регистрация до 10 октябряЧат митапа в Сферум Место проведения: АИЦТиОКО. г. Барнаул, ул. Партизанская, 195, конференц-зал Время проведения: 11.00-14.30 В мероприятии примут участие победитель и финалисты проекта Алтайского края, эксперты

АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.

В первую очередь, это внедрение цифровых технологий в систему образования региона, чтобы сделать простым, безопасным и эффективным учебный процесс для всех его участников — учеников, учителей, родителей.⁣АИЦТиОКО развивает федеральные — ФГИС