Идет Десятилетие Науки и Технологий и важно быть в курсе событий!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Идет Десятилетие Науки и Технологий и важно быть в курсе событий!

Кто научил пчел геометрии? Как работает обоняние у котиков? Почему снежинки прозрачные, а снег белый?

Ответы на эти и другие вопросы можно узнать на полезном сайте https://наука.рф/ и научном телеграм-канале.

Здесь новости о последних научных разработках, полезная информация для школьников и студентов, а также важные события вузов и интервью с лицами российской науки.

Related Post

В этот день мы празднуем и вспоминаем священный подвиг наших дедов и прадедов в Великую Отечественную войну!В этот день мы празднуем и вспоминаем священный подвиг наших дедов и прадедов в Великую Отечественную войну!

Мы благодарим и помним тех, кто сражался за нашу страну и за будущие поколения. Подвиг ветеранов бессмертен, мужество и сила духа ветеранов — пример для всех нас. Наши семьи хранят истории

Открыт новый Урок Цифры «Технологии тестирования»Открыт новый Урок Цифры «Технологии тестирования»

Школьникам  в игровой форме расскажут о тестировании программного обеспечения, его этапах, об основных видах и инструментах, о практических приемах проведения тестирования, о навыках и умениях, которые требуются тестировщику в работе.

С Днем авиации и космонавтикиС Днем авиации и космонавтики

Желаем чистого и ясного неба, космических успехов, новых открытий, мечтаний и взлетов! В Алтайском крае родились второй космонавт Земли Герман Титов и командир экипажа корабля «Союз-12» Василий Лазарев. Отец Германа Титова