«Код будущего» приглашает школьников 8-11 классов на летние образовательные программы

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«Код будущего» приглашает школьников 8-11 классов на летние образовательные программы

Школьники смогут бесплатно выучить язык программирования в период с июня по сентябрь 2023.

Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также PHP, JavaScript и другие языки программирования. Школьники, которые успешно сдадут экзамены, получат сертификат об окончании курса.

  • Курсы состоят из 4 модулей по 36 академических часов. Летом в ускоренном формате можно освоить первые 2-3 модуля, остальные — осенью 2023 года
  • Для участия достаточно выбрать курс на Госуслугах, подать заявление и пройти вступительное испытание.

С 2022 года более 330 участников «Кода будущего» стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады по информатике, Национальной технологической олимпиады, Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», Национальной олимпиады по анализу данных DANO и многих других конкурсов для школьников.

Приëм заявок продлится до 31 мая 2023 года

Подать заявку на обучение

Related Post

Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»

На импровизированном кибер-полигоне AltayCTF сошлись в противостоянии защитники своих информационных ресурсов и одновременно выполняли функции злоумышленников по отношению к противоборствующей стороне. Победители: 1-е место заняла команда «BinaryBears» – Московский технический университет

Что самое главное в нашем осеннем митапе?Что самое главное в нашем осеннем митапе?

Это то, что его участники, и, даже эксперты, получили пользу и вынесли для себя новые знания и эффективные инструменты для использования ИИ в образовании. Смотрим отзывы наших участников! Федеральный эксперт

Горячая линия Рособрнадзора, посвященная ГИА в 2024 году,  состоится 20 мая в 11:00 (мск).Горячая линия Рособрнадзора, посвященная ГИА в 2024 году,  состоится 20 мая в 11:00 (мск).

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, родителей, учителей. 🔹проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 🔹особенности сдачи ЕГЭ и ОГЭ различными категориями участников 🔹содержание экзаменационных материалов 🔹пересдача одного из предметов