Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

Приём заявок в программу «Участник молодёжного научно–инновационного конкурса» (УМНИК) открыт с 1 июля.

Для участия приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте от 18 до 30 лет, граждан России, ранее не побеждавших в программе.

Приём заявок на сайте umnik.fasie.ru/barnaul продлится до 1 октября.

Каждый победитель программы получит 500 тысяч рублей в течение одного года.

В ноябре пройдёт финальный этап отбора участников в Алтайском крае.

Организаторы — Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно–технической сфере. Отбор проектов осуществляется на базе Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова.

Фонд осуществляет грантовую поддержку проектов, направленных на проведение исследований в области научно–исследовательских и опытно–конструкторских разработок. Контактный телефон: +7−906−961−6459 (Федоров Владислав Анатольевич)

Related Post

Образовательные организации региона подключаются к государственной информационной системе «Моя школа»Образовательные организации региона подключаются к государственной информационной системе «Моя школа»

 Все российские школы с 1 января 2023 года подключаются к федеральной государственной информационной системе (ФГИС) «Моя школа», на базе которой размещены сервисы для поддержки обучения и верифицированный образовательный контент. Об

Подобрали интересные активности для студентовПодобрали интересные активности для студентов

Регистрация образовательных организаций– с 10 ноября 2025 г. по 28 февраля 2026 г. Регистрация участников и отборочные этапы– c 15 января по 20 марта 2026 г.  Международный Финал – с

Ярко и активно прошел профориентационный турнир «Агророботы» в центре «IT-Куб.Барнаул»Ярко и активно прошел профориентационный турнир «Агророботы» в центре «IT-Куб.Барнаул»

Школьники работали в командах по 3 человека и по очереди управляли агророботами, выполняя задания. Юным участникам очень понравились соревновательные полигоны конкурса АгроНТИ от Алтайского аграрного университета: это настоящая полоса препятствий —