Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

Приём заявок в программу «Участник молодёжного научно–инновационного конкурса» (УМНИК) открыт с 1 июля.

Для участия приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте от 18 до 30 лет, граждан России, ранее не побеждавших в программе.

Приём заявок на сайте umnik.fasie.ru/barnaul продлится до 1 октября.

Каждый победитель программы получит 500 тысяч рублей в течение одного года.

В ноябре пройдёт финальный этап отбора участников в Алтайском крае.

Организаторы — Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно–технической сфере. Отбор проектов осуществляется на базе Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова.

Фонд осуществляет грантовую поддержку проектов, направленных на проведение исследований в области научно–исследовательских и опытно–конструкторских разработок. Контактный телефон: +7−906−961−6459 (Федоров Владислав Анатольевич)

Related Post

АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.

В первую очередь, это внедрение цифровых технологий в систему образования региона, чтобы сделать простым, безопасным и эффективным учебный процесс для всех его участников — учеников, учителей, родителей.⁣АИЦТиОКО развивает федеральные — ФГИС

Как нейросети помогают современной школе: Яндекс Образование проведёт онлайн-конференцию для учителей и партнёровКак нейросети помогают современной школе: Яндекс Образование проведёт онлайн-конференцию для учителей и партнёров

Напоминаем, что онлайн-конференция состоится 7 июля. Педагоги, эксперты Яндекса, региональных министерств образования и институтов развития образования рассмотрят возможности нейросетей, тренды в EdTech, новые проекты и инициативы для учителей в следующем