Московский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатики

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Московский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатики

Программа «Подготовка школьников к участию в олимпиадах по искусственному интеллекту» пройдет с 24 июня по 22 июля 2024 г.

Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Объем программы 72 часа. Обучение бесплатное.

Программа предусматривает очный период обучения с 7 по 14 июля 202г. на кампусе МФТИ в г. Долгопрудный Московской области. МФТИ обеспечивает участникам бесплатное проживание и 3-разовое питание на период обучения. Оплата проезда осуществляется участником или направляющей организацией.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдано удостоверение МФТИ о повышении квалификации.

Необходимо пройти регистрацию до 24 июня 2024г.

Программа курса

Related Post

Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»

Участники проекта уже могут посмотреть уроки от ведущих игротехников в своём личном кабинете на будьвдвижении.рф. и подготовить свой проект. И это ещё не всё! Вы можете присоединиться, ведь приём заявок на конкурс