Образовательный центр «Сириус» организует программы повышения квалификации для  педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Образовательный центр «Сириус» организует программы повышения квалификации для  педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах.

Проводят занятия и делятся своим опытом с коллегами преподаватели профильных программ: деятели российской науки, ведущие педагоги лучших вузов, физико-математических и химико-биологических школ, тренеры национальных и региональных сборных по математике, информатике, физике, химии и биологии.

Прямо сейчас идет набор на следующие программы:

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ В СИСТЕМЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Время обучения 1-24 мая 2023
Срок подачи заявки до 2 апреля 2023 года (включительно)

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ
Время обучения 18-25 мая 2023
Срок подачи заявки до 14 апреля 2023 года

МАТЕМАТИКА ДЛЯ ФИЗИКОВ И ФИЗИКА ДЛЯ МАТЕМАТИКОВ: ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОКАХ В СОВРЕМЕННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Время обучения 8-14 сентября 2023
Срок подачи заявки до 14 июня 2023 года

Подробнее о программах 

Чтобы принять участие в программах для педагогов пишите в «Сириус» по адресу pk@talantiuspeh.ru

Related Post

Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»

Среди выступающих — педагоги, эксперты Яндекса, региональных министерств образования. Темы конференции: Конференция Яндекс образования состоится 7 июля в 12:00 (МСК). Участие бесплатное. Зарегистрироваться и посмотреть программу можно на сайте. При регистрации

С 15 января по 4 февраля 2024 г. состоится первый в новом году «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего»С 15 января по 4 февраля 2024 г. состоится первый в новом году «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего»

Урок подготовила «Лаборатория Касперского». Урок адресован ученикам 1–11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, ознакомление с устройством интернета, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в

2 июля в Айском районе Алтайского края стартовал фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» 2 июля в Айском районе Алтайского края стартовал фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» 

Фестиваль объединил талантливых школьников, педагогов, ученых и ведущих специалистов в области цифровых технологий. Организаторы – Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова и центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул»