Образовательный центр «Сириус» организует программы повышения квалификации для  педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Образовательный центр «Сириус» организует программы повышения квалификации для  педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах.

Проводят занятия и делятся своим опытом с коллегами преподаватели профильных программ: деятели российской науки, ведущие педагоги лучших вузов, физико-математических и химико-биологических школ, тренеры национальных и региональных сборных по математике, информатике, физике, химии и биологии.

Прямо сейчас идет набор на следующие программы:

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ В СИСТЕМЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Время обучения 1-24 мая 2023
Срок подачи заявки до 2 апреля 2023 года (включительно)

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ
Время обучения 18-25 мая 2023
Срок подачи заявки до 14 апреля 2023 года

МАТЕМАТИКА ДЛЯ ФИЗИКОВ И ФИЗИКА ДЛЯ МАТЕМАТИКОВ: ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОКАХ В СОВРЕМЕННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Время обучения 8-14 сентября 2023
Срок подачи заявки до 14 июня 2023 года

Подробнее о программах 

Чтобы принять участие в программах для педагогов пишите в «Сириус» по адресу pk@talantiuspeh.ru

Related Post

В рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатикеВ рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатике

 85 представителей из 65 регионов обсудили с экспертами Яндекса проблемы преподавания школьной информатики, наметили возможные пути их решения и договорились сформировать дорожную карту проектов и мероприятий, которые начнут осуществляться с сентября