Обучающий эфир по проведению летних образовательных событий с инструментами Cферум!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Обучающий эфир по проведению летних образовательных событий с инструментами Cферум!

Полезную информацию предоставили Александра Бускина, начальник отдела информационно-образовательных ресурсов АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и Ольга Нагайцева, заместитель директора Алтайского краевого лицея-интерната.

Запись вебинара

Related Post

В АИЦТиОКО состоялось краевое совещание «Региональная система оценки качества образования: основные итоги и перспективы развития»В АИЦТиОКО состоялось краевое совещание «Региональная система оценки качества образования: основные итоги и перспективы развития»

На совещании присутствовали специалисты министерства образования и науки Алтайского края, представители комитетов по образованию региона, предметной комиссии по русскому языку, центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и др. Основными вопросами

В рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатикеВ рамках конференции 8 июля Яндекс Образование провело стратегическую сессию с региональными партнёрами и методистами по информатике

 85 представителей из 65 регионов обсудили с экспертами Яндекса проблемы преподавания школьной информатики, наметили возможные пути их решения и договорились сформировать дорожную карту проектов и мероприятий, которые начнут осуществляться с сентября

Завершается  отборочный региональный этап Международной Олимпиады «Траектория будущего»Завершается  отборочный региональный этап Международной Олимпиады «Траектория будущего»

Принять участие в Олимпиаде могут  школьники и студенты  13-23 лет в онлайн-формате.   В рамках олимпиады участники знакомятся с российским программным обеспечением, с ведущими работодателями ИТ-сферы, решают реальные задачи  бизнеса.