Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»

Турнир «Миссия: Семейные ценности» продолжила традицию ежегодных тематических соревнований по программированию на Python.

«Участники соревнований решали олимпиадные задачи решали на платформе Яндекс.Контест. В турнире «Миссия: Семейные ценности» на выбор участникам было три трека: «Яндекс.Лицей», «Код будущего», «Олимпиада для 8-11 классов». Призеры турнира получили награды от центра «IT-Куб. Барнаул» и от нашего партнера ГК «Кверт». И, конечно же, все участники получили важный соревновательный опыт. Задачи были непростыми, олимпиадными. Наверняка, столкнувшись с подобными задачами впредь, ребята их успешно решат. Благодарим всех за участие», — отметила руководитель центра Светлана Шефер.

🏆Призеры турнира здесь

Related Post

Академия Яндекса открыла набор на летние школыАкадемия Яндекса открыла набор на летние школы

Вы уже планируете лето? В Академии Яндекса идет набор на летние школы. Обучение бесплатно!  Тестовые задания будут доступны с 15 марта. Есть время подготовиться к поступлению! Проходит два этапа обучения: Сначала лекции в онлайн-формате,

Команда Алтайского края из учеников и педагогов Центра «IT-Куб.Барнаул»  примет участие в финале Чемпионата высоких технологийКоманда Алтайского края из учеников и педагогов Центра «IT-Куб.Барнаул»  примет участие в финале Чемпионата высоких технологий

Впервые в финале Чемпионата высоких технологий примет участие команда Алтайского края сразу по двум компетенциям. По компетенции «Разработка виртуальных миров (юниоры)» за победу будут соревноваться конкурсант Георгий Георгиев с наставником-экспертом Романом Забеляевым. По

Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

Приём заявок в программу «Участник молодёжного научно–инновационного конкурса» (УМНИК) открыт с 1 июля. Для участия приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте от 18 до 30 лет, граждан России,