Президентская платформа «Россия — страна возможностей» приглашает принять участие в конкурсе «Флагманы образования» в 2024 году.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» приглашает принять участие в конкурсе «Флагманы образования» в 2024 году.

Цель конкурса — создать условия формирования кадрового резерва для системы образования России,  условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов.

Приемная кампания продлится до 1 августа.

А те, у кого есть  профессиональные победы, уже могут подать заявку в управленческий кадровый резерв в сфере общего образования, СПО, дополнительного профессионального образования и обучения:
 — Победители и финалисты конкурса «Флагманы образования» 2023 года.
 — Победители и финалисты иных профконкурсов регионального и федерального уровней.

Прием заявок продлится до 13 мая.

Все подробности и Положение об управленческом кадровом резерве доступны на официальном сайте Минпросвещения:

Related Post

22 июня — День памяти и скорби: остановимся на минуту…22 июня — День памяти и скорби: остановимся на минуту…

22 июня, когда Россия вспоминает начало Великой Отечественной войны, АИЦТиОКО почтит память павших героев минутой молчания. В 16:15 в Алтайском крае, по местному времени, пройдет минута молчания. В это мгновение

Общество «Знание» запустило новые курсы по работе с цифровым контентомОбщество «Знание» запустило новые курсы по работе с цифровым контентом

Курс «Искусство визуального просвещения» учит ясно презентовать информацию на слайдах через грамотную работу с текстами, цветами, изображениями и большим объемом данных. Курс «Медиаграмотность и искусственный интеллект в практике учителя» поможет

Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»Учителя информатики приглашаются на онлайн-конференцию «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе»

Среди выступающих — педагоги, эксперты Яндекса, региональных министерств образования. Темы конференции: Конференция Яндекс образования состоится 7 июля в 12:00 (МСК). Участие бесплатное. Зарегистрироваться и посмотреть программу можно на сайте. При регистрации