Президентская платформа «Россия — страна возможностей» приглашает принять участие в конкурсе «Флагманы образования» в 2024 году.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» приглашает принять участие в конкурсе «Флагманы образования» в 2024 году.

Цель конкурса — создать условия формирования кадрового резерва для системы образования России,  условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов.

Приемная кампания продлится до 1 августа.

А те, у кого есть  профессиональные победы, уже могут подать заявку в управленческий кадровый резерв в сфере общего образования, СПО, дополнительного профессионального образования и обучения:
 — Победители и финалисты конкурса «Флагманы образования» 2023 года.
 — Победители и финалисты иных профконкурсов регионального и федерального уровней.

Прием заявок продлится до 13 мая.

Все подробности и Положение об управленческом кадровом резерве доступны на официальном сайте Минпросвещения:

Related Post

В АИЦТиОКО стартует «Цифровая весна»В АИЦТиОКО стартует «Цифровая весна»

С 5 апреля в АИЦТиОКО стартует «цифровая весна» — цикл еженедельный онлайн—практикумов для педагогов по работе с возможностями и сервисами ФГИС «Моя школа». В ходе практикумов педагоги изучат подсистемы базовой

20 июня стартовала приемная кампания в вузы20 июня стартовала приемная кампания в вузы

В этом году большинство бюджетных мест распределено по специальностям, которые помогут России достигнуть технологического лидерства — цели, утвержденной Президентом, заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Более 73% (почти 452 тыс.) бюджетных мест