Приглашаем принять участие в конкурсе научных видеороликов «Погружайся в океан науки»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Приглашаем принять участие в конкурсе научных видеороликов «Погружайся в океан науки»

В рамках Фестиваля науки Алтая-2023 и Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ Министерством образования и науки Алтайского края совместно с КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова» проводится творческий конкурс научных видеороликов «Погружайся в океан науки» . Цель конкурса — популяризация научной деятельности и привлечение талантливой молодежи в науку, популяризация научных направлений, знаний, достижений науки и техники

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся, студенты образовательных организаций высшего образования Алтайского края; студенты СПО Алтайского края/ Прием заявок до 15 октября 2023 г.(включительно). Победители Конкурса награждаются дипломами, ценными призами и подарками.

Участник может представить на Конкурс 1 работу. Допускается представление второй работы в спецноминации
Ждем ваши видеоролики по следующим номинациям:
Номинация «Твой океан науки»;
Спецноминация «Научный флешмоб».

Оформление и подача заявок на Конкурс производится сети Интернет на официальном сайте Конкурса . Ждем ваши творческие работы!

Related Post

Новый Урок Цифры в Топчихинской школе №1 сегодня провел министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов.Новый Урок Цифры в Топчихинской школе №1 сегодня провел министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов.

На Уроке «Кибербезопасность и искусственный интеллект»    девятиклассники  узнали о возможных цифровых угрозах и научились простым, но эффективным способам защиты: Например, следует соблюдать несколько простых, но полезных советов: Пройти Урок

24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».

Семинар организован Алтайским институтом цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова  в целях расширения возможностей для учителей информатики и педагогов дополнительного образования. Педагоги узнали о новых возможностях в области