Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

В логической игре ЛогоКвест приняли участие дети из многих районов края. Для школьников это стало стартом по изучению языков программирования.

Призерами стали ребята из школ Барнаула и Славгорода, в том числе учащиеся центра «IT-Куб». Юные кубисты, участники уровня «Продвинутый» только в этом году начали изучать программирование в модуле Turtle и уже показали хорошие результаты.

Подробнее о результатах номинаций «Продвинутый» и «Новичок» читайте на нашем сайте: https://itcube22.ru/news/n_5_547/

Документы

  • 11
    • размер: 181 kB • опубликован: 11.04.2022

Related Post

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая педагогическая династия»Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая педагогическая династия»

Конкурс проводится по трем номинациям: 🔹 «Фундамент будущего» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 50 до 150 лет);🔹 «Призвание быть» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от

Яндекс Лицей предлагает методические материалы для преподавателейЯндекс Лицей предлагает методические материалы для преподавателей

Материалы Яндекс Лицея  легко интегрировать в уроки информатики: ученикам будет интересно изучать предмет, а учителям информатики — проще готовиться к занятиям! В методических материалах 6 разделов по Python: Основные конструкции

Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего»Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего»

Внимание! Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего» (бесплатные курсы по программированию). Участвовать могут все школьники края 8-11 классов (можно учиться на площадках в Барнауле или онлайн).