Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

В логической игре ЛогоКвест приняли участие дети из многих районов края. Для школьников это стало стартом по изучению языков программирования.

Призерами стали ребята из школ Барнаула и Славгорода, в том числе учащиеся центра «IT-Куб». Юные кубисты, участники уровня «Продвинутый» только в этом году начали изучать программирование в модуле Turtle и уже показали хорошие результаты.

Подробнее о результатах номинаций «Продвинутый» и «Новичок» читайте на нашем сайте: https://itcube22.ru/news/n_5_547/

Документы

  • 11
    • размер: 181 kB • опубликован: 11.04.2022

Related Post

Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»

На импровизированном кибер-полигоне AltayCTF сошлись в противостоянии защитники своих информационных ресурсов и одновременно выполняли функции злоумышленников по отношению к противоборствующей стороне. Победители: 1-е место заняла команда «BinaryBears» – Московский технический университет

Читаем полезные статьи от Яндекс образования!Читаем полезные статьи от Яндекс образования!

До начала нового учебного года осталось несколько дней! Чтобы войти в ритм и стартовать энергично и позитивно, предлагаем прокачать полезные навыки для учёбы и настроиться на уроки и новые проекты.

Фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» завершился – как это было?Фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» завершился – как это было?

Мы готовы показать вам самые яркие моменты нашего грандиозного события! Наш институт успешно провел фестиваль в селе Ая, на базе Айской школы и краевого детского оздоровительного лагеря «Селена». Это были