Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»

На базе IT-Куба прошло родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве». Обучение детей правилам кибергигиены и работе с большими данными — одно из базовых направлений IT-Куба. Наш круглогодичный Образовательный марафон по этой теме включает множество мероприятий для школьников и родителей края. И краевое родительское собрание по вопросам цифровой безопасности, надеемся, было полезным для зрителей.

На собрании говорили о важности детско-родительского взаимодействия в вопросах безопасности в цифровом мире, о краевом конкурсе, участвуя в котором дети и родители смогут обсудить возможные сетевые угрозы и совместно найти правильные решения задач, о правилах участия школьников в краевых мероприятиях.

Запись краевого родительского собрания можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/-yXyyTSmAI4

Related Post

МФТИ приглашает партнеров на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».МФТИ приглашает партнеров на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».

Что нужно для участия МФТИ предлагает Готовые программы обучения и полный комплект методических материалов Планируется запуск 5-ти образовательных программ Программирование на Python — начальный уровень Python для анализа данных —

Погружение в мир IT : лицеисты АКПЛ стали гостями АИЦТиОКОПогружение в мир IT : лицеисты АКПЛ стали гостями АИЦТиОКО

В рамках деловой программы чемпионата «Профессионалы Алтайского края» команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул совместно с педагогами АКПЛ организовали квизы по IT-профессиям и увлекательную экскурсию по информационной инфраструктуре института. Участниками мероприятия стали

Расскажи о любимом Учителе!Расскажи о любимом Учителе!

Карина Геннадьевна Неупокоева, начальник отдела мониторинга и анализа системы образования АИЦТиОКО рассказывает о своем учителе — Татьяне Генриевне Дергачевой, учителе начальных классов рубцовской гимназии №8 «Роль первого учителя невероятна важна