Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке.

Подобные подкасты выпускаются второй год подряд и доступны для бесплатного прослушивания на платформах «Яндекс-Музыка» и в «VK-Музыка». Они подготовлены на основе прямых эфиров с экспертами Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), которые прошли в ноябре 2023 года.

Слушайте и готовьтесь к ЕГЭ! Успеха вам на экзаменах!

Related Post

Продолжается работа летней педагогической школы по функциональной грамотности «Учим для жизни»Продолжается работа летней педагогической школы по функциональной грамотности «Учим для жизни»

В первый день работы летней педагогической школы: А сегодня практика! Фоторепортаж второго дня школы в карусели! Больше фото Документы shkola1 • размер: 185 kB • опубликован: 13.08.2024

Открыт новый УрокЦифры «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»Открыт новый УрокЦифры «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

Этот Урок Цифры расскажет о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине. Как работают квантовые технологии, какую пользу приносят человеку и какие перспективы развития имеет квантовая физика, как

Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов. Изучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, JavaScript и другие языки. Есть курсы