Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

Вадим Харисов, Тимур Ахмедов, Матвей Васияров и Алексей Шарпило взяли 4 золотые медали на Международной химической олимпиаде!

Руководитель сборной – профессор  химического факультета МГУ Вадим Еремин.  56-я Международная химическая олимпиада проходила в Саудовской Аравии. В состязании приняли участие ребята из 90 стран.

А ранее Егор Потапов, Даниил Гаврилов, Иван Лихоконь и Алексей Гашпар завоевали 4 золота на 54-й Международной олимпиаде по физике в Иране! Серебряную медаль получил Александр Анисимов.

Ребят уже поздравили вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов!

Related Post

Новые возможности в Новом ГодуНовые возможности в Новом Году

Самое время подобрать новые увлекательные и полезные курсы! На платформе Сириус.курсы – прямо сейчас доступны 45 популярных и новых бесплатных программ. Выбирайте интересные для себя курсы. До 16 января можно

Герой-фронтовик в гостях у центра «IT-Куб.Барнаул»: как техническое творчество воспитывает патриотовГерой-фронтовик в гостях у центра «IT-Куб.Барнаул»: как техническое творчество воспитывает патриотов

Центр цифрового образования IT-Куб.Барнаул стал площадкой для значимого события в сфере детского технического творчества и патриотического воспитания. С воспитанниками и педагогами учреждения встретился участник СВО, кадровый офицер российской армии Никита