Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

Принять участие могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны.

 Для участия необходимо пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку 

Главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале.

 В 2023 году в проекте «Класснаятема!» приняли участие 7 000 педагогов со всей страны.

«Наши учителя – настоящие профессионалы своего дела, которые становятся популярными в медиапространстве. Мы приглашаем педагогов принять участие в телевизионном проекте «Класснаятема!», поделиться своими знаниями и идеями со всей страной, продемонстрировать свои наработки и навыки публичного выступления», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Related Post

В мае Россия будет отмечать одну из самых значимых дат в истории нашей страны — 80-летие Победы в Великой Отечественной войнеВ мае Россия будет отмечать одну из самых значимых дат в истории нашей страны — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

На официальных ресурсах важная информация о подготовке к празднику по всей стране, информация о специальных проектах, мероприятиях, акциях, посвящённых юбилею: Участвуйте в акциях и читайте важные новости! Документы 9 •

Минцифры и Минпросвещения России осуществляют просветительский проект «Цифровой ликбез»Минцифры и Минпросвещения России осуществляют просветительский проект «Цифровой ликбез»

Всероссийский просветительский проект реализуется уже второй учебный год и включает в себя серию просветительских мультипликационных роликов и методических материалов для педагогов, которые на понятных примерах учат детей и взрослых азам