Трансляция краевого августовского педагогического совета
04.09.202304.09.2023|
Александра Михайловна РассохаАлександра Михайловна Рассоха|
Нет комментария |
19:59
Рубрики:
Related Post
Минцифры России информирует о старте ежегодной Всероссийской олимпиады «Путь в IT»Минцифры России информирует о старте ежегодной Всероссийской олимпиады «Путь в IT»
Участвовать могут ученики 8-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет. Отборочный тур Олимпиады пройдет в онлайн-формате с 5 по 18 ноября. Финальный тур состоится с 26 ноября по
Обновления учебного профиля Сферум к новому учебному году!Новые помощники, обновленные чаты и каналы, расширенные возможности звонков и др.Обновления учебного профиля Сферум к новому учебному году!Новые помощники, обновленные чаты и каналы, расширенные возможности звонков и др.
Среди нововведений: мини-приложение «Помощник ученика» в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере, которое обеспечивает доступ к сервису «Цифровой помощник ученика» с образовательным контентом. Мини-приложение предназначено для помощи в подготовке ко всероссийским
Михаил Рязанов, директор Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова в гостях у телеканала «Катунь 24».Михаил Рязанов, директор Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова в гостях у телеканала «Катунь 24».
Михаил Анатольевич рассказал о Днях образования на выставке-форуме «Россия» в Москве и о том, какой передовой опыт развития образовательных технологий представил Алтайский край. Смотреть видео
