Ура, каникулы!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Ура, каникулы!

Все школьники уже в ожидании весенних каникул, которые начнутся на следующей неделе. Но чем же заняться во время отдыха?

Мы приглашаем учащихся школ края посетить IT-Куб в рамках экскурсии или мастер-класса. Для этого классному руководителю требуется позвонить для записи по телефону 20-64-33 или отправить заявку в письменном виде на почту info22@itcube22.ru.

Красный, желтый, зеленый или синий? Выбирай любой! В каждом Кубе вы сможете побывать, узнаете, чем занимаются здесь школьники вашего возраста, а также сможете поработать с различным оборудованием.

Кстати, «IT-Куб.Барнаул» работает в привычном режиме. Все занятия для школьников будут проходить по расписанию.

Мы будем рады видеть гостей! Записывайтесь на экскурсию или мастер-класс и проводите каникулы с пользой!

Документы

  • каникулы
    • размер: 124 kB • опубликован: 23.03.2022

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сегодня стартует значимое и увлекательное событие — Летняя педагогическая школа «Повышение качества математического и естественно-научного образования»Сегодня стартует значимое и увлекательное событие — Летняя педагогическая школа «Повышение качества математического и естественно-научного образования»

АИЦТиОКО вместе с другими организаторами будет работать  над созданием благоприятных условий для профессионально-педагогического и личностного роста, педагогов в регионе. Какие задачи планируется решить на педагогической школе? Это Организаторы этого масштабного

Серебряную медаль получил алтайский школьник Алексей Михеев на Международной химической олимпиаде в ЦюрихеСеребряную медаль получил алтайский школьник Алексей Михеев на Международной химической олимпиаде в Цюрихе

Алексей – ученик Алтайской школы № 2 имени Почетного гражданина Алтайского края И.А. Яркина, с. Алтайское «Мне очень нравится эта наука. Химия – это очень красочная наука и очень интересная.