Учитесь в удобном темпе: летний марафон на Сириус.Курсах

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Учитесь в удобном темпе: летний марафон на Сириус.Курсах

Сейчас в онлайн-школе «Сириус» доступны бесплатные курсы по семи направлениям: математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике и искусственному интеллекту. Обучение на курсах бесплатное, а заниматься могут все желающие.

👉 Летом для слушателей откроются все 47 курсов. Например, в середине июня будут открыты все 13 программ по математике, а в середине июля – все 9 курсов по физике.

📌 Выбрать курсы и запланировать занятия можно уже сейчас

Кроме того, на время каникул длительность курсов увеличится, будут продлены сроки наборов — у учеников Сириус.Курсов появится больше времени на любимые предметы.

Related Post

Дайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребятДайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребят

40+ направлений — от искусственного интеллекта и генной инженерии до космосаДаты:5–7 классы — регистрация до 13 октября8–11 классы — до 4 ноябрястуденты — до 10 декабря Регистрация открыта до 25

Состоялся масштабный коммуникативно-образовательный интенсив “Молодежь. Наука. Инновации”Состоялся масштабный коммуникативно-образовательный интенсив “Молодежь. Наука. Инновации”

25-26 октября в селе Завьялово при поддержке Правительство Алтайского края и Минэкономразвития Алтайского края состоялся масштабный коммуникативно-образовательный интенсив “Молодежь. Наука. Инновации”, организованный командой преподавателей и ученых Алтайский ГАУ, АИЦТиОКО им. О.Р. Львова, центра цифрового образования

Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.

На торжественном открытии олимпиады выступили образовательные партнеры и эксперты, разработавшие задания, и члены жюри. Куратор мероприятия — Иван Луценко , педагог дополнительного образования центра цифрового образования » IT-Куб.Барнаул» поприветствовал юных участников