Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

Школьники 9-11 классов могут конвертировать свой цифровой след в виде загруженных электронных дипломов за предыдущие достижения и/или привязанные аккаунты с курсов и репозиториев в диплом призёра или победителя конкурса #ТалантНТО. Такой диплом котируется в вузах — приёмные комиссии добавляют до +10 баллов к ЕГЭ за этот диплом как за индивидуальное достижение.

Что сделать, чтобы тоже получить прибавку к ЕГЭ? Загружайте на платформу «Талант» результаты участия в различных олимпиадах, хакатонах, технологических соревнованиях и конкурсах, проектных школах и онлайн-курсах, подходящих к выбранной компетенции конкурса:

«Программирование на Python»,
«Искусственный интеллект»,
«Решение комплексных инженерных задач»,
«Программная робототехника»,
«Информационная безопасность»,
«Проектная деятельность»,
«Исследовательская деятельность»,
«Программирование на C/C++»,
 «Электроника»
 «Разработка бизнес-приложений».

Дедлайн — 15 апреля: vk.cc/clJt4C

Платформа автоматически отмодерирует загруженные достижения (это потребует времени) и в мае сгенерирует ваш персональный диплом. Вы сможете подать его в подходящий вуз, чтобы получить заветную прибавку к сумме баллов ЕГЭ.

Related Post

Школьники Алтайского края учатся распознавать дипфейки: стартовал новый сезон проекта «Цифровой ликбез»Школьники Алтайского края учатся распознавать дипфейки: стартовал новый сезон проекта «Цифровой ликбез»

И первым стал видеоурок о дипфейках, и о том, как их вовремя распознать, чтобы защититься от возможных угроз. Урок ориентирован на детей от 6 лет и старше. Дипфейки — это

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» начался прием заявок на III краевой хакатон «AR/VR/Mobile Fest»В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» начался прием заявок на III краевой хакатон «AR/VR/Mobile Fest»

В этом году хакатон пройдет очно и онлайн. Участвовать в хакатоне могут как ребята без опыта, так и более продвинутые виарщики и мобильные разработчики! Для начинающих рекомендуется выбрать заочный формат,