Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

Хотите облегчить себе поступление в вузы на бюджет? Участвуйте в онлайн-конкурсе «Талант НТО»

Школьники 9-11 классов могут конвертировать свой цифровой след в виде загруженных электронных дипломов за предыдущие достижения и/или привязанные аккаунты с курсов и репозиториев в диплом призёра или победителя конкурса #ТалантНТО. Такой диплом котируется в вузах — приёмные комиссии добавляют до +10 баллов к ЕГЭ за этот диплом как за индивидуальное достижение.

Что сделать, чтобы тоже получить прибавку к ЕГЭ? Загружайте на платформу «Талант» результаты участия в различных олимпиадах, хакатонах, технологических соревнованиях и конкурсах, проектных школах и онлайн-курсах, подходящих к выбранной компетенции конкурса:

«Программирование на Python»,
«Искусственный интеллект»,
«Решение комплексных инженерных задач»,
«Программная робототехника»,
«Информационная безопасность»,
«Проектная деятельность»,
«Исследовательская деятельность»,
«Программирование на C/C++»,
 «Электроника»
 «Разработка бизнес-приложений».

Дедлайн — 15 апреля: vk.cc/clJt4C

Платформа автоматически отмодерирует загруженные достижения (это потребует времени) и в мае сгенерирует ваш персональный диплом. Вы сможете подать его в подходящий вуз, чтобы получить заветную прибавку к сумме баллов ЕГЭ.

Related Post

В Алтайском крае идет подготовка к новому учебному годуВ Алтайском крае идет подготовка к новому учебному году

Экспертная команда министерства образования и науки Алтайского провела сессию по актуальным направлениям развития системы общего образования в 2025/2026 учебном году. Об актуальных направлениях развития системы общего образования в 2025/26 учебном

В Санкт-Петербурге завершился Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»В Санкт-Петербурге завершился Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Вячеслав Федоткин — конкурсант из Алтайского края в компетенции «Изготовление прототипов. Аддитивное производство (Юниоры)» и его эксперт-наставник Иван Григорьев привезли с Чемпионата серебряную медаль в командном зачете! Поздравляем! Это прекрасный результат! В

Продолжаются отборочные этапы чемпионата «IT-Планета Профессионалы 2024» и конкурса для наставников «Активное IT-образование 2024»Продолжаются отборочные этапы чемпионата «IT-Планета Профессионалы 2024» и конкурса для наставников «Активное IT-образование 2024»

Чемпионат «IT-Планета Профессионалы 2024» направлен на специалистов уровня junior+ и middle. Участие бесплатное. Чемпионат включает в себя три конкурса, Системное программирование на основе серверной операционной системы Platform V SberLinux OS