Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» начнет прием заявлений в группы начального уровня с 15 августа 2024 г.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» начнет прием заявлений в группы начального уровня с 15 августа 2024 г.

Направления обучения:

Робототехника Системное администрирование Программирование на Python AR/VR-разработка Мобильная разработка Основы алгоритмики и логики Кибергигиена Цифровой дизайн.

Для зачисления нужно:

Заполнить бланки заявления и согласия на обработку данных (находятся в шапке сайта).

Указать номер сертификата ПФДО (сертификат должен быть активирован!). Если нет сертификата, заказать здесь. Если есть, узнать номер здесь

Иметь при себе копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

⁣Занятия начнутся с 15 сентября по адресу г. Барнаул, ул. 5-я Западная, 85.

Подробная информация на официальном сайте

Related Post

Объявляется Большая игра  — Международный конкурс имени Льва Выготского.Объявляется Большая игра  — Международный конкурс имени Льва Выготского.

Хотите позитивных перемен? Больше вдохновения, смысла и отдачи в профессии, меньше сомнений и выгорания? Участвуйте. Приглашаются  все: дети и взрослые, педагоги и родители, детские сады и школы.  В игре 2

С 27 марта по 2 апреля, в дни школьных каникул, онлайн-школа «Умскул» проводит бесплатный проект для учеников 7-8 классов – квест по функциональной грамотности «Один дома»!С 27 марта по 2 апреля, в дни школьных каникул, онлайн-школа «Умскул» проводит бесплатный проект для учеников 7-8 классов – квест по функциональной грамотности «Один дома»!

Функциональная грамотность  — это способность использовать все постоянно приобретаемые в жизни знания, умения и навыки для решения максимально широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных

Сегодня в Алтайском крае открывается Чемпионат высоких технологий.Сегодня в Алтайском крае открывается Чемпионат высоких технологий.

Это не просто соревнования, это шаг в будущее, где студенты СПО и школьники смогут показать свои навыки и знания в самых перспективных IT-направлениях, востребованных в российской техносфере и цифровизации бизнес-сегмента. Чемпионат