Яндекс Учебник приглашает на онлайн-стажировку в рамках проекта «Кадровый резерв учителей информатики»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Яндекс Учебник приглашает на онлайн-стажировку в рамках проекта «Кадровый резерв учителей информатики»

1 сентября в Яндекс Учебнике стартовал проект «Кадровый резерв учителей информатики». Он создаст экспертное сообщество педагогов и поможет развиваться профессионально.

Вы сможете бесплатно проходить новые КПК, проводить диагностику знаний школьников и предметные олимпиады, участвовать в профессиональных конкурсах и программе наставничества. За это вам будут начисляться баллы. Участники, которые наберут сто и больше баллов, будут соревноваться друг с другом в профессиональном конкурсе. Главный приз в нём — очная стажировка в Яндексе и денежная премия от Яндекс Учебника.

Приглашаем на онлайн-стажировку в рамках проекта: в программе онлайн-стажировки — вебинары длительностью 40–45 минут. За участие в каждом вы получите именной сертификат.

Регистрируйтесь и участвуйте в вебинарах:

13 октября в 14:00
«Информатика для учителей в Яндекс Учебнике: инструмент для работы с учениками»

20 октября в 14:00
Мастер-класс «Внедрение блока «Информатика» в работу учителя»

По итогам вебинара все участники получат ссылку на презентацию и видеозапись встречи.

Related Post

Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!

АИЦТиОКО второй раз становится организатором этого масштабного мероприятия! ⁣Чемпионат среди школьников 7-8 класса пройдёт в два этапа: Отборочный тур — 18-22 ноября (заочно) Финальный тур — 5 декабря в г.

Молодые алтайские ученые — участники IV Конгресса Ученых в СириусеМолодые алтайские ученые — участники IV Конгресса Ученых в Сириусе

Алтайский край на Конгрессе представили ассистент кафедры английского языка Алтайского государственного педагогического университета Василина Кучер, председатель Студенческого Научного Общества АлтГПУ и член Молодежного Правительства Алтайского края Анфиса Киселева и активист «Движения Первых» города