150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» 2 недели занимались ребята – ученики центра, которые попробовали себя в новом направлении, и школьники, которые присматриваются к IT-сфере.

👨‍🎓Педагоги Куба провели занятия по профилям: «Программирование роботов и С-подобные языки», «Основы алгоритмики и логики», «Кибергигиена», «Программирование на Python», «Мобильная разработка», «Разработка AR/VR».

✅Запись на новый учебный год в центр «IT-Куб. Барнаул» начнется 15 августа. Расписание будет сформировано к моменту открытия набора.

📌Подробная информация на сайте и в телеграм-канале. Вопросы можно задать по почте info22@itcube22.ru и телефону 206-433 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (пт до 16:00)

Related Post

В Алтайском крае скоро стартует новый сезон «Урока цифры»В Алтайском крае скоро стартует новый сезон «Урока цифры»

«Уроки цифры» начнутся 22 сентября. Школьники региона смогут погрузиться в современную цифровую среду — мир ИИ-агентов. ИИ-агенты превращают искуственный интеллект  из инструмента в самостоятельного помощника. Сегодня они эволюционировали от простых

Новые возможности в Новом ГодуНовые возможности в Новом Году

Самое время подобрать новые увлекательные и полезные курсы! На платформе Сириус.курсы – прямо сейчас доступны 45 популярных и новых бесплатных программ. Выбирайте интересные для себя курсы. До 16 января можно

Командный чемпионат «АгроБоты: точки роста Алтая»Командный чемпионат «АгроБоты: точки роста Алтая»

Региональный командный чемпионат «АгроБоты: точки роста Алтая» состоится в IT-Кубе 16 апреля в рамках фестиваля «Цифровая весна’22». К участию в чемпионате приглашаются команды 5-10 классов от муниципалитетов Алтайского края в