«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

Центр цифрового образования «IT-куб.Барнаул» приглашает школьников, интересующихся темами машинного обучения и искусственного интеллекта на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ» 13 марта в 15:00.

Аспиранты кафедры Физики Алтайского государственного технологического университета — Кочкин Андрей Сергеевич и Теников Кирилл Андреевич проведут лекцию «Машинное обучение и практическое применение Искусственного Интеллекта в науке»

Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, требуется предварительная регистрация в связи с ОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ МЕСТ.

Рекомендуемый возраст слушателей от 15 лет.

Ссылка на регистрацию

Related Post

Учащиеся центра «IT-Куб.Барнаул» участвуют в отборочном этапе Чемпионата «Профессионалы».Учащиеся центра «IT-Куб.Барнаул» участвуют в отборочном этапе Чемпионата «Профессионалы».

Соревнования по профессиональному мастерству проходят в 25 регионах и на 5 площадках крупнейших предприятий и госкорпораций России . Участники соревнуются по 170 компетенциям в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО)

Открытый «Урок цифры» пройдет в IT-Куб.Барнаул 6 октября для барнаульских школьников , включая юных участников «Движения первых»Открытый «Урок цифры» пройдет в IT-Куб.Барнаул 6 октября для барнаульских школьников , включая юных участников «Движения первых»

Мероприятие пройдте при участии и поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, АИЦТиОКО, РДДМ «Движение первых» . Занятие проведут педагоги центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» с опорой на материалы и