В сентябре 2022 была анонсирована новая версия ВКС-сервера TrueConf 5.2 и клиентского приложения версии 8.2
Вот самые полезные изменения ВКС-платформы:
• Появился раздел с динамической аналитикой конференций (специальный модуль для аналитики основных событий конференции. С его помощью владелец конференции может посмотреть подробную информацию о ее участниках, историю подключений и отправленных в чат сообщений)
• Появился модуль регистрации на публичные видеоконференции (для участия в публичных видеоконференциях (вебинарах), который позволит организаторам собирать информацию и ограничивать доступ для незарегистрированных участников)
• Просматривать записи прошедших конференций теперь могут не только администраторы TrueConf Server, но и владельцы конференций в личном кабинете пользователя (в карточке конференции) либо в планировщике клиентского приложения TrueConf для Windows, macOS и Linux
Подробнее со всеми изменениями можно ознакомиться здесь.
Приглашаем всех заинтересованных пользователей на наш вебинар в TrueConf, где вы узнаете, как эти новшества помогут вам в работе.
Уже одна из них ждет Вас при регистрации на вебинар.
Вебинар пройдет 22.11.2022 в 15:00, зарегистрироваться и подключиться можно по ссылке: https://vdo.edu22.info/c/3966041404