18 сентября приглашаем на семинар “Траектории профессионального роста педагога с проектом «Кадровый резерв учителей информатики» Яндекс Учебника” по новым возможностям профразвития учителей информатики и студентов педагогических вузов.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

18 сентября приглашаем на семинар “Траектории профессионального роста педагога с проектом «Кадровый резерв учителей информатики» Яндекс Учебника” по новым возможностям профразвития учителей информатики и студентов педагогических вузов.

Мероприятие состоится в рамках старта участия Алтайского края в проекте при поддержке компании Яндекс.

Особое внимание будет уделено возможностям проекта Информатика ЯндексУчебник и выбору маршрута в программе «Кадровый резерв учителей информатики», которая адресована как действующим, так и будущим педагогам. «Кадровый резерв учителей информатики» Яндекс Учебника — бесплатная программа поддержки и профессионального развития школьных учителей информатики и студентов педагогических вузов. Цель проекта — повышение качества преподавания информатики в школе и содействие быстрому профессиональному и карьерному развитию учителей информатики Алтайского края через вовлечение их в проектную работу, специализированные профессиональные конкурсы, апробацию инновационных практик IT-отрасли и создание условий для обмена опытом.

 Ждем вас 18 сентября, 09.30-13.30 в конференц-зале КАУ ДПО «АИЦТИОКО им. О.Р. Львова» г. Барнаул, ул. Партизанская, 195, 3 этаж.

Подробности на сайте мероприятия
Подать индивидуальную заявку необходимо до 16 сентября

Приглашаем каждый муниципалитет принять участие в семинаре и выбрать направить своих педагогов – учителей информатики, руководителей методических объединений учителей информатики и ИКТ, педагогов дополнительного образования в области ИКТ, в том числе на базе центров “Точки роста”.

Все зарегистрированные очные участники семинара получат материалы спикеров и электронные сертификаты на указанную в заявке электронную почту.

Организаторы семинара: «Алтайский институт цифровых технологий имени О.Р. Львова» и профильные образовательные партнеры региона – образовательная платформа Яндекс.Учебник и компания Яндекс.

Мероприятие проводится при содействии Правительства Алтайского края, Министерства образования и науки Алтайского края.

Вопросы по участию: Бускина Александра – VK Мессенджер, e-mail: bav@cto22.ru

Related Post

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования стал площадкой для проведения Всероссийского онлайн-марафона демонстрационного экзаменаАлтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования стал площадкой для проведения Всероссийского онлайн-марафона демонстрационного экзамена

Алтайский край на марафоне 17 июня представили Наталья Чжао, региональный координатор демэкзамена, Наталья Дмитриева, начальник отдела профессионального образования Министерства образования и науки Алтайского края, Инна Павловская, директор Алтайского транспортного техникума, и