Он проходил по номинациям «Научный флэшмоб» и «Твой океан науки» при активном участии образовательных учреждений Алтайского края. Профессионалы в сфере видеопроизводства и журналистики оценивали работы 43 номинантов конкурса. Победители и финалисты получили ценные призы – профессиональное оборудование для видеосъемки, а призеры – памятные подарки и благодарственные письма.
🔸«Наши уважаемые участники, мы восхищены вашим творческим подходом к распространению научной информации! Сегодня мы стали свидетелями ваших талантов, и это, безусловно, вдохновляет на новые свершения ваших педагогов, сокурсников, одноклассников. Мы желаем успехов в ваших научных поисках, пусть глубина и системность сопутствуют вам в выборе методов и направлений исследования. Пусть сегодняшний день принесет радость и удовлетворение от проделанной работы, а финал конкурса подарит новые идеи вместе с нашими призами и наполнит положительными эмоциями!» –обратился с приветственным словом к участникам Михаил Рязанов, директор АИЦТиОКО.
✴️По итогам номинации “Твой океан науки” конкурса места среди участников места распределились таким образом:
1 место – Коновалов Артем «Научная жизнь курсантов и слушателей БЮИ МВД России» (Барнаульский юридический институт МВД России)
2 место – Жилкин Владислав «Клуб дополненной реальности Колледжа АлтГУ» (Колледж Алтайского государственного университета)
3 место – Лопатин Иван «ПроРассада» (Алтайский ГАУ)
🎦В номинации «Научный флэшмоб»:
1 место – Школа №2 г. Алейска (Лоик Александр)
2 место – команда Тальменской школы № 3
3 место – команда Алтайского филиала РАНХиГС Шункевич Екатерина
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за представленные идеи на Фестивале Науки 0+!