Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

🔔

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова предлагает на договорной основе в феврале – мае 2024 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по:
🔹русскому языку,
🔸математике (профильный и базовый уровень),
🔹физике,
🔸химии,
🔹биологии,
🔸истории,
🔹географии,
🔹английскому языку (письменная часть),
🔸обществознанию,
🔸 литературе,

📌А также по основному государственному экзамену по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, информатике, истории, географии, английскому языку (письменная часть), обществознанию, литературе.
📌Обращаем внимание на появление новых предметов в перечне тренировочного тестирования: ЕГЭ по английскому языку (письменная часть), географии, литературе и ОГЭ по английскому языку (письменная часть), информатике, литературе.

📮Официальное письмо КАУ ДПО “АИЦТиОКО им.О.Р.Львова”, форма заявки и договора по ссылке

Related Post

В IT-Куб.Барнаул состоялся финал III краевого хакатона «AR/VR/Mobile Fest», посвящённого разработке и дизайну VR-игр, 3D-персонажей и мобильных приложенийВ IT-Куб.Барнаул состоялся финал III краевого хакатона «AR/VR/Mobile Fest», посвящённого разработке и дизайну VR-игр, 3D-персонажей и мобильных приложений

В этом году участники работали над кейсом «Выберись из комнаты» и разрабатывалиVR- игры и приложения для мобильных устройств. В хакатоне приняли участие школьные команды из Алтайского края. На заочном этапе

Олег Ростиславович Львов – Трудовая деятельностьОлег Ростиславович Львов – Трудовая деятельность

Продолжаем рассказывать о замечательном педагоге Олеге Львове, именем которого назван наш институт. В школа №42 уже работали на ЭВМ, но Олег Львов понимал: машина первого поколения — это уже «каменный