В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и состоялось в концертном зале «Опера». Как это было?
Подробности в фоторепортаже Андрея Лихошерстова, в альбоме ВК и в записи трансляции

Поздравляем победителей и призеров соревнований — воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-Куб», структурного подразделения АИЦТиОКО имени О.Р. Львова, Михайловской школы №1, Степноозерской школы, школы № 15 Славгорода, а также студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В.К .Штильке, Бийского государственного колледжа, Благовещенского строительного техникума, Волчихинского политехнического колледжа. Конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и мастерства, выполняя задания Чемпионата. Все задачи были масштабными и комплексными, и финалисты справились с ними, продемонстрировав высокий уровень по каждому направлению!

🌟Уверены, что все участники Чемпионата продолжат развивать свои навыки и таланты, достигнут высот в проявлении своего потенциала и смогут встроить эти достижения в свой путь к профессии.
Поздравляем наставников и благодарим всех экспертов Чемпионата! Желаем вам успехов и новых побед!

Related Post

Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»

Новая лекция «Современная история искусственного интеллекта»  Спикер: Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта Яндекса. Здесь вы узнаете о прогрессе в области ИИ за последние 12 лет и как

Учителя Информатики Алтайского края участвуют в программе профессионального развития от ЯндексаУчителя Информатики Алтайского края участвуют в программе профессионального развития от Яндекса

Приглашаем учителей Информатики пройти профессиональную диагностику до 16 октября на платформе Яндекс.Учебник для быстрого старта в программу развития от Яндекса. Задания охватывают разные области Информатики. Рекомендательный маршрут после диагностики поможет

Минцифры России информирует о старте ежегодной Всероссийской олимпиады «Путь в IT»Минцифры России информирует о старте ежегодной Всероссийской олимпиады «Путь в IT»

Участвовать могут  ученики 8-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет. Отборочный тур Олимпиады пройдет в онлайн-формате с 5 по 18 ноября. Финальный тур состоится с 26 ноября по