Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

Проект «Социальный лифт» даёт возможность талантливым абитуриентам получить бесплатное высшее образование за счёт средств университета, получить место в общежитии и материальную поддержку для студентов.

Подать заявку до 14 июня!

✍🏻Для участия нужно:
1. Иметь гражданство Российской Федерации
2. Быть выпускником школы или колледжа 2023 или 2024 гг.
3. Не проживать в городе-миллионнике (условие не распространяется на категорию «дети ветеранов боевых действий»)
4. Относиться к одной или нескольким категориям
5. Собрать пакет необходимых документов
6. Пройти отбор комиссией
7. Набрать установленное НИУ ВШЭ минимальное количество баллов за ЕГЭ по требующимся предметам

❇Вопросы об участии в программе отправляйте по адресу lift@hse.ru

Related Post

Молодой ученый Алтайского аграрного университета Иван Лопатин с помощью ИИ создал инновационный рабочий стол для занятий аддитивными технологиями.Молодой ученый Алтайского аграрного университета Иван Лопатин с помощью ИИ создал инновационный рабочий стол для занятий аддитивными технологиями.

Разработка будет представлен на Молодежном образовательном форуме «Алтай. Территория развития» «В нашей инженерной школе для студентов Колледжа есть два 3D-принтера. Они создают большую вибрацию при работе. Поэтому обычный канцелярский стол

Продолжается работа летней педагогической школы по функциональной грамотности «Учим для жизни»Продолжается работа летней педагогической школы по функциональной грамотности «Учим для жизни»

В первый день работы летней педагогической школы: А сегодня практика! Фоторепортаж второго дня школы в карусели! Больше фото Документы shkola1 • размер: 185 kB • опубликован: 13.08.2024

Приглашаем школьников Алтайского края на пробный экзаменПриглашаем школьников Алтайского края на пробный экзамен

АИЦТиОКО предлагает на договорной основе в феврале-мае 2025 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме ✅единого государственного экзамена по:  русскому