«Прокачаться» в IT и получить дополнительные баллы при поступлении в вузы жители Алтайского края могут бесплатно.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«Прокачаться» в IT и получить дополнительные баллы при поступлении в вузы жители Алтайского края могут бесплатно.

Открылся набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. Есть онлайн-курсы по программированию на Go, веб-разработке на Django, работе с большими данными, машинным обучением.

Занятия бесплатные. А сертификат Яндекс Лицея с отличием даёт до пяти дополнительных баллов при поступлении в ряд ведущих вузов России.

Записаться могут молодые люди в возрасте от 13 до 20 лет. Нужно только пройти вступительные испытания. Приём по некоторым программам заканчивается уже 9 сентября.

Документы

  • E4YJoZkQUuQ
    • размер: 107 kB • опубликован: 02.09.2024

Related Post

В Центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» для первоклассников барнаульского лицея-интерната №4 состоялось познавательное мероприятие «Цифровые эксперименты».В Центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» для первоклассников барнаульского лицея-интерната №4 состоялось познавательное мероприятие «Цифровые эксперименты».

Михаил Рязанов, директор АИЦТиОКО имени О.Р. Львова совместно с педагогами «IT-Куб.Барнаул» — Екатериной Пузырной и Антоном Чуйковым, провели интерактивное занятие и ответили на вопросы учеников. Ребята познакомились с основами информатики,

Продолжается набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»Продолжается набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов. Изучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, JavaScript и другие языки. Есть курсы

«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

Центр цифрового образования «IT-куб.Барнаул» приглашает школьников, интересующихся темами машинного обучения и искусственного интеллекта на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ» 13 марта в 15:00. Аспиранты кафедры Физики Алтайского государственного технологического университета —