Готовиться к НТО можно уже с 5 класса! Как? Очень просто! Участвуя в Национальной технологической олимпиаде Junior для 5−7 классов!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Готовиться к НТО можно уже с 5 класса! Как? Очень просто! Участвуя в Национальной технологической олимпиаде Junior для 5−7 классов!

Регистрация юниоров открыта до 30 сентября.

Узнать больше и зарегистрироваться

В этом году на НТО Junior:

  • Шесть сфер, от среды обитания до виртуальной реальности
  • Образовательные онлайн-курсы по каждой сфере и подборки материалов для самоподготовки
  • Дипломы победителям и призерам и включение в ГИР
  • Дополнительные баллы в следующем году на НТО

#РоссияCтранаВозможностей

Related Post

Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова предлагает на договорной основе в феврале — мае 2024 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных

Ученики центра «IT-Куб.Барнаул» замечательно выступили на XV Региональной олимпиаде по робототехникеУченики центра «IT-Куб.Барнаул» замечательно выступили на XV Региональной олимпиаде по робототехнике

«IT-Куб. Барнаул» обучает школьников по направлению «Робототехника» с момента своего открытия. В центре есть ребята, кто почти 5 лет в Кубе. В важнейшем робототехническом событии региона ребята Куба участвуют ежегодно.