Сириус.Курсы приглашают на курс «Введение в программирование на языке Python. v1.14»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Сириус.Курсы приглашают на курс «Введение в программирование на языке Python. v1.14»

Python входит в число самых популярных языков программирования. Его используют в веб-разработке и в работе с большими данными, широко применяют в области машинного обучения и искусственного интеллекта.

Язык Python часто рекомендуют начинающим разработчикам в качестве первого языка программирования.

На курсе вы познакомитесь с синтаксисом языка Python, различными типами данных, условной инструкцией и циклами. С нуля напишете свою первую программу!

Для начала учёбы достаточно знаний математики за 7 класс. Обучение бесплатное.

13 модулей, 37 видеолекций, 149 задач! Набор до 16 декабря.

Среди авторов курса Денис Кириенко, автор сборников задач по подготовке к государственным экзаменам по информатике; Елена Андреева, завкафедрой информатики СУНЦ МГУ.

Регистрация на курс здесь

Другие интересные Сириус.курсы здесь

Related Post

В Бийске состоялся финал крупного краевого турнира среди школьников по физике, математике и аналитике «Золотые умы Алтая»В Бийске состоялся финал крупного краевого турнира среди школьников по физике, математике и аналитике «Золотые умы Алтая»

В первый день финала прошли соревнования среди 8–9 классов. 25 команд из разных уголков Алтайского края встретились на площадке Бийского лицея-интерната, чтобы проверить свои знания в области точных наук, продемонстрировать

Виктория Нестерова, учитель истории из Алтайского края, стала полуфиналистом Всероссийского проекта «Классная тема!»Виктория Нестерова, учитель истории из Алтайского края, стала полуфиналистом Всероссийского проекта «Классная тема!»

Завершен Всероссийский отбор участников третьего сезона телешоу «Классная тема!». И определены 35 полуфиналистов, которые отправятся на съемки в Москву. Виктория Нестерова, учитель истории в Новоалтайской школе-интернате — в числе полуфиналистов