Для всех, кто хочет продолжить изучение искусственного интеллекта, онлайн-школа Сириус.Курсы открыла курс «Введение в машинное обучение».

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Для всех, кто хочет продолжить изучение искусственного интеллекта, онлайн-школа Сириус.Курсы открыла курс «Введение в машинное обучение».

С его помощью можно разобраться в принципах работы классических алгоритмов ИИ и научиться решать прикладные задачи методами машинного обучения.

Технологии машинного обучения лежат в основе современного ИИ. Именно благодаря достижениям в этой области стали реальностью беспилотные автомобили и роботы-курьеры, голосовые помощники и чат-боты, рекомендательные системы и умные ленты новостей.

На курсе вы не только освоите теорию, но и проверите свои знания на практике, решая реальные задачи с помощью машинного обучения. Попробуйте.

«Введение в машинное обучение» — часть большого проекта Сириуса по обучению технологиям ИИ: всем желающим доступны 19 бесплатных онлайн-курсов по искусственному интеллекту и смежным дисциплинам

Related Post

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» продолжается Чемпионат высоких технологийВ центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» продолжается Чемпионат высоких технологий

Школьники проверяют свои знания в перспективных IT-направлениях. А эксперты наблюдают и оцениваю работу, заносят результаты каждого модуля в специальную систему. Главный эксперт площадки Роман Забеляев рассказал, как проходят соревнования:«На площадке

С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

Тема урока— «Мессенджеры». Школьники изучат особенности цифровых сервисов для общения и познакомятся с возможностями учебного профиля Сферум в VK Мессенджере, а также узнают об IT-профессиях, которые необходимы для создания и

Образовательный интенсив «Цифровое погружение» организовали АИЦТиОКО и IT-Куб в Целинном районеОбразовательный интенсив «Цифровое погружение» организовали АИЦТиОКО и IT-Куб в Целинном районе

17 февраля команда АИЦТиОКО, Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» и отдел информационно-образовательных ресурсов, в партнерстве с Алтайским государственным аграрным университетом провели коммуникативно-образовательный интенсив «Цифровое погружение» на базе центра «Точка роста»