Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!

Присоединяйтесь к онлайн-трансляциям — в первой половине сентября, чтобы узнать как работать со Сферумом, проводить звонки, эффективно выстраивать общение в чатах и использовать основные функции.

Ссылки на трансляции есть на сайте — для них не нужна регистрация. Сохраните наш пост и перейдите по ссылке в подходящий вам день
Для новичков разработаны памятки и презентации, чтобы помочь родителям или раздать на собраниях. Скачайте памятки и поделитесь презентациями с коллегами.

Памятки и презентации для новичков здесь

Related Post

В день роботохники сообщаем об успехах учеников центра цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»: 5 команд стали победителями и призерами «Робомарафона -2024»В день роботохники сообщаем об успехах учеников центра цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»: 5 команд стали победителями и призерами «Робомарафона -2024»

Краевой конкурс по олимпиадной робототехнике традиционно проводится в барнаульской гимназии №42. Это двухэтапные состязания для школьников всех возрастов. В дистанционном этапе соревнований в январе приняли участие более 140 команд края.

Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

Проект «Социальный лифт» даёт возможность талантливым абитуриентам получить бесплатное высшее образование за счёт средств университета, получить место в общежитии и материальную поддержку для студентов.⁣Подать заявку до 14 июня!⁣Для участия нужно:1.

В Алтайском крае прошел второй тур регионального этапа ВсОШ по информатикеВ Алтайском крае прошел второй тур регионального этапа ВсОШ по информатике

34 участника из 9-11 классов соревновались на площадке технопарка АлтПУ. Каждый тур длился по 5 часов. У участников была возможность перед началом первого основного тура, в пробном туре, ознакомиться с