Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Вебинары по работе с возможностями Сферум возвращаются!

Присоединяйтесь к онлайн-трансляциям — в первой половине сентября, чтобы узнать как работать со Сферумом, проводить звонки, эффективно выстраивать общение в чатах и использовать основные функции.

Ссылки на трансляции есть на сайте — для них не нужна регистрация. Сохраните наш пост и перейдите по ссылке в подходящий вам день
Для новичков разработаны памятки и презентации, чтобы помочь родителям или раздать на собраниях. Скачайте памятки и поделитесь презентациями с коллегами.

Памятки и презентации для новичков здесь

Related Post

2 новых курса от Яндекс Учебника — про нейросети в школьном образовании2 новых курса от Яндекс Учебника — про нейросети в школьном образовании

Детский курс разработан для программы углублённого изучения информатики в 10-м классе, но подойдёт и ученикам 5–11-х классов для факультативных занятий. Дети познакомятся с YandexGPT, нейросетью для генерации изображений и другими

Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» в центре «IT-Куб.Барнаул»Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» в центре «IT-Куб.Барнаул»

Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» выступает площадкой по компетенции «Веб-технологии (юниоры)», где соревнуются 5 участников, и «Разработка мобильных приложений (юниоры)», где проходят испытания 6 конкурсантов. «По компетенции «Веб-технологии (юниоры)» в первый

Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.

⁣ И с радостью рассказывает об успехах самых крутых выпускников! ⁣Один из них – Ярослав Гриценко, ученик новоалтайского лицея №8. Ярослав пришел в центр в 2021 году на курс “Яндекс.Лицея”.