Всероссийский проект «Цифровой помощник молодого специалиста» будет реализован на платформе «ЯКласс» в 2024/2025 году.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Всероссийский проект «Цифровой помощник молодого специалиста» будет реализован на платформе «ЯКласс» в 2024/2025 году.

Основные задачи Проекта:
— адресная методическая поддержка молодых педагогов для развития профессиональных компетенций
— формирование профессиональной позиции способствующей мотивации
школьников.

Участниками Проекта могут быть учителя, чей стаж трудовой деятельности в сфере образования не превышает трех лет.

Для участия нужно:
Ознакомиться с положением о Проекте и зарегистрироваться
Предоставить справку с места работы
Быть зарегистрированным в роле «Учитель» на «ЯКласс»

Вся информация о проекте будет публиковаться в Сферуме

Related Post

Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»

Более полутора сотен победителей регионального этапа всероссийского чемпионата «Профессионалы-2024» получили свои заслуженные награды в стенах Титов-Арены. В числе победителей — два золота, одно серебро и одна бронза в компетенциях по

Обновления учебного профиля Сферум к новому учебному году!Новые помощники, обновленные чаты и каналы, расширенные возможности звонков и др.Обновления учебного профиля Сферум к новому учебному году!Новые помощники, обновленные чаты и каналы, расширенные возможности звонков и др.

Среди нововведений:  мини-приложение «Помощник ученика» в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере, которое обеспечивает доступ к сервису «Цифровой помощник ученика» с образовательным контентом. Мини-приложение предназначено для помощи в подготовке ко всероссийским

Код будущего приглашает на вебинар «Как не прогадать с выбором профессии и стать высокооплачиваемым специалистом?»Код будущего приглашает на вебинар «Как не прогадать с выбором профессии и стать высокооплачиваемым специалистом?»

Специалисты расскажут, что лучше: вузы, СПО или курсы и как выбрать из этих вариантов  (тизер: есть вариант выбрать и получить все плюсы от каждого варианта) Программа:  Как правильный выбор профессии и предварительная подготовка