Всероссийский центр «Океан» приглашает школьников на тематическую программу «Искусство кода»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Всероссийский центр «Океан» приглашает школьников на тематическую программу «Искусство кода»

Здесь ребята смогут развить свои навыки в сфере информационных технологий, погрузиться в активную высокотехнологичную деятельность.

Участниками могут стать школьники 7-11 классов, имеющие достижения в сфере цифровых технологий и успешно выполнившие  конкурсные задания. Действует конкурсный отбор!

Сроки проведения смены: 12 апреля 2024 года – 2 мая 2024 года

Заявки принимаются до 29 февраля включительно

Организатор: Российский детско-юношеский центр

Related Post

Алтайские школьники могут принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Путь в IT».Алтайские школьники могут принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Путь в IT».

Приглашаются ученики от 14 до 17 лет. Участие бесплатное. Сроки проведения: Отборочный тур:13 ноября –4 декабря 2023года Финальный тур:26 февраля –22 марта 2024 года Подведение итогов и объявление победителей: до

19 учащихся из Алтайского края стали победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году19 учащихся из Алтайского края стали победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году

Победителями всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году признаны 530 ребят, 2569 детей стали призерами. Результаты назвали на Всероссийском совещании по итогам проведения олимпиады. Также Алтайский край вошел в топ-10

150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» 2 недели занимались ребята – ученики центра, которые попробовали себя в новом направлении, и школьники, которые присматриваются к IT-сфере. Педагоги Куба провели занятия по