В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и состоялось в концертном зале «Опера». Как это было?
Подробности в фоторепортаже Андрея Лихошерстова, в альбоме ВК и в записи трансляции

Поздравляем победителей и призеров соревнований — воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-Куб», структурного подразделения АИЦТиОКО имени О.Р. Львова, Михайловской школы №1, Степноозерской школы, школы № 15 Славгорода, а также студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В.К .Штильке, Бийского государственного колледжа, Благовещенского строительного техникума, Волчихинского политехнического колледжа. Конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и мастерства, выполняя задания Чемпионата. Все задачи были масштабными и комплексными, и финалисты справились с ними, продемонстрировав высокий уровень по каждому направлению!

🌟Уверены, что все участники Чемпионата продолжат развивать свои навыки и таланты, достигнут высот в проявлении своего потенциала и смогут встроить эти достижения в свой путь к профессии.
Поздравляем наставников и благодарим всех экспертов Чемпионата! Желаем вам успехов и новых побед!

Related Post

Идет прием заявок на Битву РоботовИдет прием заявок на Битву Роботов

Битва Роботов -это зрелищный чемпионат и международная площадка по обмену опытом в области робототехники. Изобретатели и лучшие технологии со всего мира встречаются для того, чтобы показать своё мастерство и сразиться за общий призовой фонд 6 млн ₽. С 2024

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» состоялся очередной  «Деловой разговор» — встреча учащихся с представителями науки и IT-сферы.В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» состоялся очередной  «Деловой разговор» — встреча учащихся с представителями науки и IT-сферы.

💠На этот раз на встречу с начинающими программистами-«питонистами» пришла Вера Журавлева, кандидат физико-математических наук, доцент, представитель Института математики и информационных технологий АГУ. Участники обсудили университетские события, которые ежегодно проводятся для

СИРИУС.Курсы набирают слушателей на курсы по программированиюСИРИУС.Курсы набирают слушателей на курсы по программированию

Введение в программирование на языке C++. v1.5 Требуемый уровень знаний — математика за 7 класс Это быстрый, удобный и очень популярный язык программирования. Его используют в создании мобильных и десктопных