В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и состоялось в концертном зале «Опера». Как это было?
Подробности в фоторепортаже Андрея Лихошерстова, в альбоме ВК и в записи трансляции

Поздравляем победителей и призеров соревнований — воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-Куб», структурного подразделения АИЦТиОКО имени О.Р. Львова, Михайловской школы №1, Степноозерской школы, школы № 15 Славгорода, а также студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В.К .Штильке, Бийского государственного колледжа, Благовещенского строительного техникума, Волчихинского политехнического колледжа. Конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и мастерства, выполняя задания Чемпионата. Все задачи были масштабными и комплексными, и финалисты справились с ними, продемонстрировав высокий уровень по каждому направлению!

🌟Уверены, что все участники Чемпионата продолжат развивать свои навыки и таланты, достигнут высот в проявлении своего потенциала и смогут встроить эти достижения в свой путь к профессии.
Поздравляем наставников и благодарим всех экспертов Чемпионата! Желаем вам успехов и новых побед!

Related Post

Отборочный этап чемпионата ФГ+ завершенОтборочный этап чемпионата ФГ+ завершен

Более 38 тысяч школьников приняли участие в отборочном этапе чемпионата Функциональной грамотности Алтайского края! А что дальше?  Дальше – подготовка! В официальной группе  ФГ+ регулярно выкладывают задания под хештэгом #ГотовимсяКЧемпионату.

Яндекс Лицей приглашает обучиться на специализации «Большие данные»Яндекс Лицей приглашает обучиться на специализации «Большие данные»

Это трёхмесячное обучение Big Data, где вы узнаете, как обрабатывать, анализировать и визуализировать массивы данных и строить дашборды. Набор открыт с 15 по 29 января 2025 г. ⁣Приглашаются школьники и

Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»

Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия».  Организатор — Ассоциация школьного кластера по развитию инженерного образования среди молодежи и опережающей подготовке технологических лидеров Ученики